签写留言
2010-12-19 18:35:03 网友“安沃尔”发表留言: 来自:61.183.172.143 操作:[回复/编辑] [删除]
请问我们校长能否开通微博,注册人人网利用闲暇时间,增加和广大同学们的交流沟通了解啊?中南民大校长就注册了人人网账号发布相关信息和同学们交流。
2010-12-16 17:55:02 网友“yao lun”发表留言: 来自:221.232.80.154 操作:[回复/编辑] [删除]
你好我是09级的学生我当初读自考,现在我想来你们学校读专科可以吗?多少钱都可以
2010-12-16 17:51:06 网友“yao lun”发表留言: 来自:221.232.80.154 操作:[回复/编辑] [删除]
你好,我是09级的学生我现在想来中南分校可以吗
2010-12-16 17:49:40 网友“姚伦”发表留言: 来自:221.232.80.154 操作:[回复/编辑] [删除]
dd
2010-12-10 19:13:44 网友“心声”发表留言: 来自:221.199.19.115 操作:[回复/编辑] [删除]
我是宁夏的 我的孩子是贵校的大一新生 放寒假时恰逢春运高峰 火车票难买 希望学校能关注这件事 如果能帮助学生买车票我们将非常感谢
管理员回复:学校每年都会联系售票点专门来校售票,具体时间和地点由素质导师通知学生,学校网站也会发布相应信息。
2010-12-09 21:13:51 网友“1234”发表留言: 来自:61.183.172.140 操作:[回复/编辑] [删除]
请问电算化补考是自己直接到财政局去报名还是学校培训部帮我们报名,我们交钱给培训部。同时报名的时间是什么时候,网上说是23号补考,比较急,希望老师尽快回答。谢谢啦!
管理员回复:可具体咨询培训中心,联系电话:81652184(张老师)
2010-12-08 22:23:36 网友“望眼欲穿”发表留言: 来自:61.183.172.143 操作:[回复/编辑] [删除]
请问助学金什么时候发放啊?是一次性发放完吗?
管理员回复:据学工处答复:根据有关文件规定,国家奖助学金今年年内发放一半,其余部分明年发放。
2010-12-07 16:30:37 网友“呐伤/aiq在哭”发表留言: 来自:61.183.172.138 操作:[回复/编辑] [删除]
我想问一下信工08级计科什么时候放假,
因为好像考试完了还搞课程设计,
可是飞机票要提前买才比较便宜,
所以很想知道什么时候能放假!!!
很急!!
管理员回复:据有关部门答复:2011年1月15日前,考试全部结束。
2010-12-07 13:46:32 网友“Fiy”发表留言: 来自:61.183.172.150 操作:[回复/编辑] [删除]
西九的网速  是不是请解决一下     大家都没耐心了
2010-12-04 11:43:04 网友“several”发表留言: 来自:61.183.172.145 操作:[回复/编辑] [删除]
学校里面还有门面转让或者空门面吗?谢谢。
首页 上页 [1] [2] [3] 4 [5] 下页 末页
*你的姓名: 验证码:
*留言内容:
(1000字内)
  
本新闻网已获得从事登载新闻业务、互联网教育信息服务、电子公告服务许可证,鄂ICP备05004531号
声明:本网站内容未经书面授权不得转载与镜像 新闻热线:027-81652051
Copyright © 2000 - 2020 znonline.net All Rights Reserved
网站运维:中南网络传媒 技术支持:武昌理工学院网络中心